Суббота, 20.04.2024, 16:06

6 июня весь литературный и культурный мир празднует очередную 222 дату рождения Великого Поэта, Писателя, Сказочника - Александра Сергеевича Пушкина. Этому событию были посвящены мероприятия в нашем отряде «Марсики»: викторина по сказкам А. С. Пушкина; конкурс рисунков «У лукоморья дуб зеленый».
Развлекательным было мероприятие, организованное специал ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 862 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 06.06.2021

В первом отряде прошло «Дефиле головных уборов», ребята продемонстрировали свои модные уборы! Положительные эмоции у будущих первоклассников вызывают мероприятия, в подготовке которых плечом к плечу участвуют родители и дети. Одно из таких мероприятий –  ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1156 | Добавил: direktor | Дата: 04.06.2021

Главным героем нашего путешествия стала ромашка.
Ромашка, как и береза, символ русской природы. Трогательная белая ромашка стала настоящим символом России: недаром ромашку изображают на матрешках, посуде или асфальте перед окнами любимой. По народным поверьям, считается, что там, где падает звезда, расцветает ромашка. А еще говорят, что ромашки - это маленькие солнышки, кото ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 861 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 04.06.2021

Второй день работы в пришкольном лагере «Космическое путешествие» прошёл под названием «Планета талантов». В рамках этого дня в отряде «Ракета» прошло мероприятие «Космическое путешествие». Детям были предложены загадки, конкурсы на космическую тематику, затем детьми были представлены проекты на тему «Мой космос».

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 911 | Добавил: dudyrina | Дата: 02.06.2021

Сегодня , в праздник «День защиты детей» , открылась Космическая смена пришкольного лагеря.
Мы, 1 отряд, взлетаем, словно ракета к Новым начинаниям. Мы - самый младший отряд, но самый любознательный. Нам интересно абсолютно все. С утра познакомились с законами лагеря, правилами поведения. Сегодня вспоминали, что такое космос, какие есть планеты, создавали уют на ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 870 | Добавил: direktor | Дата: 02.06.2021

В День защиты детей, в отряде "Созвездие " прошло музыкальное мероприятие.
В весёлой игровой форме они познакомились с музыкальными инструментами, помузицировали и вспомнили любимые сказки.
Дети пели детские песни,  отгадывали произведения по первым нотам..

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 830 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 01.06.2021

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья.

Вот и в нашей  школе 1 июня открылся летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием, осуществляющий органи ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1155 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 01.06.2021

Летние каникулы составляют значительную часть годового объема свободного времени школьников, но далеко не все родители могут предоставить своему ребенку полноценный, правильно организованный отдых. Решить данную проблему призваны лаг ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1260 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 01.06.2021

Уважаемые родители!

Согласно Конституции Российской Федерации (ст.26), Федерального закона ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 843 | Добавил: direktor | Дата: 01.06.2021

Уважаемые родители (законные представители)!

Обращаемся с призывом принять максимальные меры для обеспечения безопасности наших детей!
Наступили летние каникулы – пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. У наших детей появилось больше ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 790 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 27.05.2021

« 1 2 ... 76 77 78 79 80 ... 121 122 »