Вторник, 16.04.2024, 23:22

Команда "Путь к победе" Бигилинской школы Заводоуковского городского округа выполнила задание 1 уровня.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 56 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 06.02.2024

3 февраля 2024 года в нашей школе прошел вечер встречи выпускников.
Выпускники смогли встретиться со своими классными руководителями и бывшими одноклассниками, а также пройтись по коридорам родной школы. Теплую атмосферу поддерживали искренние слова ведущих праздника, стихи, танцевальные номера и песни в исполнении обучающихся школы. Участники вечера дарили всем улыбки, смех, радость, которые ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 66 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.02.2024

В нашей школе состоялась знаменательная, торжественная церемония посвящения обучающихся первого и третьего классов в содружество "Орлята России», </div>
<div class=

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 43 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 02.02.2024

1 февраля 2024 г в 11 классе прошел Тематический профориентационный урок «Россия гостеприимная: узнаю о профессиях на благо общества».
Занятие было посвящено теме туризма и гостеприимства.
Ребята узнали, что наша страна имеет богатую историю и культурные традиции. Важно отметить, что для государства туризм и сфера гостеприимства – важная отрасль экономики. Эти направления помогаю ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 50 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 01.02.2024

✔Сегодня в нашей школе прошло мероприятие по реализации историко-просветительского онлайн-проекта «Великие битвы Победы»
Для ребят был организован мультимедийный квест, посвящённый 80-летию Сталинградской битвы
Участники к ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 39 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 31.01.2024

Как будет выглядеть наш мир в будущем?
Умные устройства, дома и даже города – все это уже не кажется фантастикой. Некоторые технологии уже сейчас стали неотъемлемой частью нашей жизни. Но какой бы умной не была техника, существуют риски атаки злоумышленников. Учащиеся 3 класса просмотрели видеоролик, в котором эксперты «Лаборатории Касперского» рассказ ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 46 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 31.01.2024

⚡Учащиеся 1 класса завершили прохождение трека "Орленок -Доброволец".
⭐В ходе выполнения трека первоклассники познакомились с понятием "доброволец", порассуждали на тему доброты и добрых поступков и решили какие добрые поступки уже можно совершать первокласснику. На занятиях де ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 45 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 29.01.2024

Снятие блокады Ленинграда считается символом героизма и стойкости жителей города. Оно было важным поворотным моментом во Второй мировой войне и стало символом победы над фашистской Германией.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 49 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 27.01.2024

Советник директора вместе с активистами провела мастер класс «Блокадная ласточка- символ надежды» для первоклассников.
 Блокадная ласточка – это маленький жестяной значок, а на нем – ласточка с письмом в клюве. Весной 1942 года его начали носить на одежде многие жители Ленинграда – этот символ стал ответом на ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 60 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 23.01.2024

Учащиеся 10 класса приняли участие в очередном цикле внеурочных занятий «Разговоры о важном». Внеурочное занятие для обучающихся 10 класса посвящено теме «НЕПОКОРЕННЫЕ. 80 ЛЕТ СО ДНЯ ПОЛНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ЛЕНИНГРАДА ОТ ФАШИСТСКОЙ БЛОКАДЫ».

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 42 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 22.01.2024

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 121 122 »