Пятница, 29.03.2024, 10:18

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ - самая престижная из российских олимпиад и самая масштабная по охвату.
Ежегодно в ней принимают участие около 6 миллионов школьников по всей стране.
С дипломом победителя или призёра заключительного этапа Всероса можно поступить без экзаменов практически в любой вуз на любое направление, соответствующее профилю.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 699 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 10.09.2022

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 729 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 10.09.2022

С 1 сентября 2022 года в нашей школе осуществляться  церемония поднятия (спуска) Государственного флага РФ и исполнение Гимна РФ.

Церемония поднятия Государственного  флага РФ проводится в начале учебной недели  перед первым учебным занятием, а це ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 792 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 09.09.2022

В ходе проведения горячей линии у специалистов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области» в Заводоуковском городском округе, г. Ялуторовске, Ялуторовском, Упоровском, Юргинском районах можно получить консультации по вопросам: разрешенных к реализации продуктов, рекомендации по наполнению, роли администрации школы в организации питания, соблюдения принципов здорового питания. Как осущ ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 834 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 08.09.2022

5 сентября, в школах и колледжах прошло первое занятие «Разговоры о важном». Учителя разговаривали с ребятами о Дне знаний: истории праздника, школьных традициях, возможностях участия в кружках и секциях, организации внеурочной деятельности. Старшеклассникам и студентам рассказали о президентской платформе «Россия – страна возможностей», о том, какие она дает возможности под ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 802 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 06.09.2022

День здоровья в школе – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных со ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 691 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.09.2022

Традиционно до начала нового учебного года во всех регионах России проходят августовские форумы работников системы образования. В Заводоуковске он состоялся в Центральном парке 26 августа 2022 г.
Тема форума «Эффективные практики развития новых возможностей обучающихся через реализацию обновлённых образовательных стандартов». Его участниками стали около 400 человек. Это руководители и педаго ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 834 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.09.2022

Уважаемые родители и обучающиеся!

Совсем скоро начинается очередная Всероссийская олимпиада школьников. Это  самое масштабное интеллектуальное соревнование среди школьников РФ. Ежегодно в олимпиаде участвуют миллионы талантливых ребят. Ди ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 172 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 03.09.2022

В течение последних недель активно обсуждалось, как будут работать школы в новом учебном году в связи с ростом распространения коронавирусной инфекции. Наконец свое заключение дал Роспотребнадзор: большинство ограничений возвращать пока нет надобности, по мнению ведомства.
Сохраняются требования, <...> основным из которых является проведение «утренних фильтров» с обязательной термометр ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 928 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.09.2022

2 сентября  в нашей  школе   прошел   субботник ,  в  котором приняли участие педагоги, все сотрудники  школы  и ученики с 1 по 11 класс.
На  субботник  вышли дружно, все сегодня уберем, грабли, метлы, все, что нужно
Мы с собою принесем!
Для проведения  субботника  был составлен пла ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 904 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 02.09.2022