Пятница, 19.10.2018, 00:54

Главная » Архив материалов

29 октября 2018 года команда ребят 1  класса нашей  школы участвовала в конкурсе «Школа светофорных наук». Дети показали свои умения читать дорожные знаки, разгадывать загадки о правилах дорожного движения, ориентироваться на дороге и многое другое.
Команда заняла I место в округе. ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 26 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 01.10.2018

25 сентября 2018 г. учащиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе областного конкурса литературно-музыкальных композиций "Если не я, то кто". На суд жюри была представлена литературно-музыкальная композиция «Девчата военной поры», посвященная грозным событиям Великой Отечественной войны. Наши девчата заняли III место! Молодцы.

... Читать дальше »
Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 39 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 30.09.2018

День учителя все ближе – уже 5 октября мы будем поздравлять их с профессиональным праздником. А пока можно проявить фантазию и придумать креативную открытку.

Департамент образования и науки Тюменской области информирует Вас о том, что в преддверия Дня учителя портал Tumix.ru проводит третий проектконкурс «День учителя», посвященный педагогам Тюменской области. Цель проекта: популяризация труда и созидание положительного имиджа учителей. Суть проекта: школьники с помо ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 49 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 29.09.2018

Единый урок по безопасности в сети Интернет был проведен в рамках реализации Концепции информационной безопасности детей на 2018-2020 годы. Параллельно проводятся  мероприятиями для педагогической и родительской аудитории. Сайт Единого урока  www.единыйурок.рф

Просмотров: 80 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 28.09.2018

1 октября отмечался Международный день пожилых людей, неофициальное название которого звучит так «День добра и уважения». Это день особого внимания к пожилым людям, признания их заслуг, выражения благодарности и уважения старшему поколению. Волонтеры школьного движения "Дорога добра" Бигилинской школы организовали акцию "Помоги пожилому человеку", приуроченную ко Дню  пожилого человека. Наши земляки,  были приятно удивлены и тронуты таким внимани ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 62 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 28.09.2018

27 сентября в 7 классе прошел классный час «Мы – за здоровый образ жизни». С ребятами мы говорили о том, что здоровье – это самая большая ценность для человека. Мы построили наш «дом здоровья». Пусть он будет крепким, надёжным и долговечным.

Здоровье – один из важнейших компонентов человеческого благополучия, счасть ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 19 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 28.09.2018

В течении недели  в рамках декады профилактики и безопасности  в образовательном учреждении проходили мероприятия  приуроченные  здоровому и безопасному  образу жизни. Также учащиеся школы, педагоги и родители прошли квест на свежем воздухе   "Школа безопасности". В ходе выполнения заданий предусмотренных квестом, дети освоили приемы оказания первой помощи, приобрели навыки одевания боевой одежды, научились вязать спасательные узлы, искали мины на ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 38 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 27.09.2018

Комитетом образования подведены итоги конкурса между образовательными организациями на лучшую организацию отдыха, занятости учащихся в период летней оздоровительной кампании 2018 года.
МАОУ "Бигилинская СОШ" признана лучшей среди образовательных учреждений города.

... Читать дальше »

В рамках областного профилактического марафона «Тюменская область – территория здорового образа жизни!» в нашей школе прошла тематическая неделя "ЗдОрОвыМ бЫтЬ мОдНо!" ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: dugievars | Дата: 27.09.2018

« 1 2 3 4 5 ... 48 49 »