Суббота, 17.08.2019, 23:34

Главная » Архив материалов

«Алло, мы ищем таланты!»: 17 июня в стенах Королевства сказочного театра состоялся фестиваль талантов среди поселенцев королевства. Невероятная атмосфера царила в этот день! Именно здесь зажглись новые «звездочки»! В зале эмоции просто зашкаливали – столько талантливых в разных направлениях детей было на сцене.

< ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 56 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 17.06.2019

14 июня поселенцы сказочного королевства посетили ДК с.Бигила, где прошла детская спортивно-познавательная программа «Незнайка на зеленой лужайке». Весь спортивно-игровой сюжет тесно переплетен с играми и конкурсами. На этом мероприятии была проведена спортивно-оздоровительная игра «Испытай себя» меж ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 57 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 15.06.2019

Спартакиада прошла в рамках XXII Всероссийского олимпийского дня, который проводится как акция Международного олимпийского комитета с целью пропаганды олимпийского движения, его истории, нравственных и эстетических ценностей. Кроме того, организаторы ставили цель привлечь детвору к здоровому образу жизни, занятиям физической культурой и спортом.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 56 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 14.06.2019

13 июня 2019 года наша школа построилась для сдачи норм ГТО. Инструктор по физической культуре, О.В.Бош, в своем вступительном слове поздравил всех присутствующих учеников и учителей и указал, что целью этого мероприятия является привлечение всех учащихся к регулярному занятию физической культурой и спортом, повышению уровня их физической подготовленности и спортивного м ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 55 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 13.06.2019

Лагерь «Королевство сказочного театра» вместе со всей страной отмечал праздник «День России».

В этот день был проведен квест «Моя Тюменская область», вопросы которого были связанны с&n ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 64 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 12.06.2019

Сегодня прошел цикл увлекательных мероприятий посвященных сказке А.Н. Толстого «Золотой ключик или Приключения Буратино».. Ребята участвовали в игровой программе "С чего начинается театр?", где им предоставилась возможность попробовать себя в роли артиста, режиссера, костюмера. Дети танцевали, читали стихи, участвовали в различных конкурсах.  ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 61 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 11.06.2019

10 июня воспитанники летнего лагеря Бигилинской СОШ посетили Заводоуковский краеведческий музей, что бы принять участие в интерактивной программе «Летит ворон - весь окован». Ребята прослушали теоретический курс стрелковой подготовки, в рамках которого узнали об основных этапах развития стрелкового оружия - от метательных снарядов каменного века до современных автомато ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 46 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 10.06.2019

Безопасность – это важно!
Лето - пора активного отдыха и подвижных игр, но в это беззаботное время не стоит забывать о безопасности!
В пришкольном лагере в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» ежедневно проходят профилактические мероприятия, направленные на формирование у детей базовых навыков по основам безопасности жизн ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 56 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 10.06.2019

-Что самое дорогое у человека?-спросите вы.

-Конечно, здоровье!- ответим мы.

Поэтому шестой день ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 44 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 07.06.2019

7 июня жители "Королевства сказочного театра" посетили Бигилинский ДК где прошла спортивно-игровая программа "Мы идем по следу".

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 57 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 07.06.2019

« 1 2 3 4 5 ... 70 71 »
Читаем летом