Пятница, 25.05.2018, 05:58

Першинская ООШ [35]
Представлены материалы Першинской ООШ, филиала МАОУ "Бигилинская СОШ"
Дроновская ООШ [44]
Представлены материалы Дроновской ООШ, филиала МАОУ "Бигилинская СОШ"

dugievars
Главная » Архив материалов
Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 53 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 18.04.2018

11 апреля учащиеся девятого класса нашей школы посетили Центр профессиональной ориентации г. Тюмени.

Десятиклассники, как и все ребята этого возраста, стоят перед первым серьезным выбором будущего получения профессионального образования. Но дело не только в месте получения знаний, где придется ближайшие несколько лет «грызть гранит наук». С избранной специальностью будет связана вся дальнейшая профессиональная жизнь.

Что можно сделать уже сейчас? Специалисты& ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 24 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 17.04.2018

В преддверии празднования 30 апреля Дня пожарной охраны в школе организована выставка рисунков "Пожарная безопасность - глазами детей". Цель – осуществление противопожарной пропаганды, формирования культуры безопасного и ответственного поведения детей  в сфере пожарной безопасности, патриотического воспитания детей, популяризации пожарного и спасательного дела.  Профессия пожарного — одна из самых почетных и опасных в мире. Многие дети с детства ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 36 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 16.04.2018

На основании приказа Министерства образования и науки РФ № 1205 от 11.12.2017 «О внесении изменения в приказ Министерства образования и науки РФ от 20.10.2017 № 1025 «О проведении мониторинга качества образования» 13 апреля проводится апробации устного итогового собеседования по русскому языку в 9 классах в 2018 году.

12 фактов об итоговом собеседовании в 9 к ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 60 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 13.04.2018

12 апреля в школе прошли уроки, посвященные Дню космонавтики. Целью уроков является воспитание патриотизма у подрастающего поколения, уважения к достижениям нашей Родины. Для обучающихся 1-4 классов была проведена познавательно-развлекательная программа «Нас ждут космические дали», во время которой ребята прошли космические испытания: отгадывали ребусы и загадки, разгадывали кроссворды, прыгали через «кратеры», создавали летальные аппараты, собирали космические слова. ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 37 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 12.04.2018