Вторник, 21.01.2020, 10:47

5 и 6 декабря ТюмГУ принимал участников V фестиваля «Медианавигатор».
Почти сто участников со всего УрФО съехались в Тюмень, чтобы показать свои таланты и побороться за Гран-при, а также призы в номинациях «Слово», «Взгляд», «Источник». Номинаций три, а тема одна - «Герой нашего времени». ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 47 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 07.12.2019

В рамках декады был проведён ряд мероприятий с целью правового воспитания учащихся школы , формированию навыков правильного поведения в школе и дома, в общественных местах, развитие у школьников знаний в области информационной безопасности.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 42 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 06.12.2019

Акцию "Протяни руку дружбы" в преддверии Международного дня инвалидов провели волонтёры МАОУ "Бигилинской СОШ" и трех филиалов: Горюновская СОШ, Першинская ООШ, Дроновская ООШ. Ребята собрали сладкие подарки для детей с ограниченными возможностями, обучающихся в наших школах. Вручили подарки по завершению развлекательного мероприятия "Подари улыбку", ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 35 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 06.12.2019

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 37 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 04.12.2019

В конце ноября в нашей школе была проведена акция «Безопасный лед».
В целях сохранения жизни и здоровья обучающихся, обеспечения их безопасности на льду водных объектов в зимний период, предупреждения несчастных случаев на водоемах были проведены мероприятия:

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 31 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.12.2019

Каждый ребенок имеет права и обязанности. Знать об этом важно, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

С 25 по 29 ноября 2019 года в нашей школе проходила Декада правовых знаний. В рамках декады был проведён ряд мероприятий, которые направл ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 31 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 02.12.2019

Помните, несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенние-зимний период становится причиной травматизма и гибели людей. Осенний лёд, до наступления устойчивых морозов, непрочен. В ИБЦ школы прошла встреча ребят 5 - 7 классов по теме безопасности на льду. Учащиеся вспоминали правила поведения на льду, что делать если провалились в холодную воду, что делать если кому-то ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 35 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 29.11.2019

Волонтер, доброволец – это не профессия, а желание безвозмездно помогать нуждающимся. Благотворительность – безвозмездная материальная помощь нуждающимся. С такими понятиями познакомились ребята нашей школы на уроке «Добровольческая деятельность и благотворительность». Многие учащиеся нашей школы уже являются волонтерами и во время урока познакомили своих о ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 53 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 28.11.2019

Сегодня в Заводоуковске состоялся показ фильма «#Однапобеда» о том, какой ценой далась Великая Победа.
Мероприятие, прошедшее в кинотеатре «Сибирь» посетили более двухсот школьников.
Напомним, автором идеи фильма стал председатель молодежного парламента при думе Ханты-Мансийского автономного округа Константин Репин. Он создал проект «Побед ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 42 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 27.11.2019

В ноябре 2019 года в нашей школе традиционно прошла Декада правовых знаний и безопасности для обучающихся и их родителей. В рамках декады проведена интерактивная игра "Моя информационная безопасность". Учащиеся 5-6 классов обсудили предложенные ситуации, плюсы и минусы работы в Интернете и составили правила безопасного пользования в сети. ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 60 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 25.11.2019