Четверг, 18.10.2018, 06:26

Главная » Архив материалов

6 сентября 2018 года была проведена Комплексная Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений Заводоуковского городского округа. По итогам спартакиады,  в общекомандном зачёте и в личных зачетах победителем стала команда нашей школы. Поздравляем победителей и призеров Комплексной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Заводоуковского городско ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 21 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 08.10.2018

05.10.2018 г. в Бигилинской школе провели «День ученического самоуправления» с целью привлечения учащихся к управлению школьной жизнью. Учащимся 10-11 классов предоставлена реальная возможность организовать учебно-воспитательный процесс.  Сегодняшний день самоуправления совпал с Днем учителя и ребята подошли к нему очень серьезно. Они по ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 89 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 05.10.2018

4 октября в нашей школе был проведён праздничный концерт посвященный Дню учителя. В нём приняли участие ученики, учителя и ветераны педагогического труда. Ученики посвятили стихотворения, песни любимым учителям. Было сказано много хороших слов о представителях учительской профессии.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 31 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 05.10.2018

Видеооткрыктка ко Дню учителя

Дорогие педагоги, ветераны педагогического труда! Позд ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 31 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 04.10.2018

Стартовала интерактивная олимпиада "Россия в электронном виде"

Интернет-олимпиада выявит лучших знатоков истории России и обществознания. Президентская библиотека имени Бориса Ельцина начинает интерактивное интеллектуальное соревн ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 22 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 04.10.2018

Педагоги МАОУ «Бигилинская СОШ» приняли участие во Всероссийском смотре-конкурсе на лучшую презентацию образовательного (социального) учреждения- 2018 в номинации «Лучший сайт учреждения».   Итоговым решением конкурсной комиссии   получили право выступить в ФИНАЛЬНОЙ ЧАСТИ смотра-конкурса среди сильнейших участников и учреждений РФ в г. Адлер.

... Читать дальше »

3 октября в рамках проведения Всероссийского открытого урока «Основы безопасности жизнедеятельности»  прошли у роки по разделам «Безопасность и защита человека в ЧС».

Мероприятие "День гражданской обороны" проводилось в МАОУ «Бигилинская СОШ» 3 октября 2018 года. В результате проведения мероприятия учащиеся п ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 31 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.10.2018

Тюменском высшем военно - инженерном командном училище им. А.В. Прошлякова 07 октября 2018 года проводится комплекс мероприятий в рамках Дня открытых дверей. В программе: встречи с ветеранами училища и военной службы, экскурсия в музей, ознакомление с условиями проживания и учебы курсантов училища, с объектами материально-технической базы, интерактивные площадки и др. За дополнительной информацией необходимо обращаться к Багрову Михаилу Юрьевичу, ответственному за координацию проведения мероп ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 28 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.10.2018

Проблема профилактики острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) и гриппа в настоящее время представляется весьма актуальной в виду исключительно высокого уровня заболеваемости. Всплески числа инфицированных и заболевших ОРВИ и гриппом обычно носят характер сезонных эпидемий.

Высокий уровень заболеваемостью ОРВИ и гриппом связан с исключительной легкостью распро ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 15 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 02.10.2018

1 октября - понедельник. Традиционная линейка началась с подведения итогов "Дня здоровья". По результатам спортивного мероприятия были подведены итоги и вручены грамоты самым быстрым и ловким. Победителями стали:

I место - учащиеся 4 и 8 класса

II место -учащиеся 2 и 6 класса

III  место - заняли  ученики  3 и 9 класса

В соревновании по перетягиванию каната I место заняли учащиеся 7 класса.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 28 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 01.10.2018

« 1 2 3 4 ... 48 49 »
«  Октябрь 2018  »