Среда, 15.08.2018, 06:59

Главная » Архив материалов

Одним из основных направлений деятельности лагеря является физкультурно-оздоровительное с использованием физических упражнений, игр, соревнований. Это и утренняя гимнастика, и подвижные игры на свежем воздухе, и спортивне игры не площадке, и, конечно, эстафеты…

В нашем лагере прошли спортивные соревнования «Веселые старты». Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом, обручем, где они смогли проявить свои спортивные способност ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 42 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 02.07.2018

25 июня в МАОУ "Бигилинская СОШ" началась 2 смена детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием "Планета интересных каникул". Вновь двери школы открыты для встречи с детьми. Весело прошел праздник ОТКРЫТИЯ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ. Каждый отряд придумал название, девиз, речёвку, подготовил отрядную песню, приступил к оформлению своего отрядного уголка. И закипела жизнь в нашем лагере... Отряды "Чунга-Чанга" и "Радуга" подготовили творчес ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 52 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 28.06.2018

22 июня  состоялось закрытие летнего оздоровительного лагеря «Планета интересных каникул», который работал на базе нашей школы.  Сегодня мы все собрались на наш последний лагерный праздник, посвященный закрытию первой смены.

На торжественной линейке начальник лагеря Речкина Галина Николаевна пожелала детям хорошо провести летние каникулы, набраться сил и отдохнуть перед началом нового учебного года и вручила грамоты воспитателям и ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 22.06.2018

21 июня - День памяти и скорби

Это день, который помнит вся наша страна.

День, когда, подумать страшно — началась война!

Мы зажжем сегодня свечи, принесем цветы,

Но не станет сердцу легче — Помним и скорбим.

Помним тех, кто жизнь отдал, тех, кто взял Берлин.

Мы за жизнь и за свободу Вас благодарим!

22 июня в День памяти и скорби в пришкольном лагере «Планета интересных каникул» ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 44 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 21.06.2018

20 июня - День дружбы

Сегодня у нас необычное мероприятие. Мы отправились на сказочный остров, который называется «Чунга-чанга». Танцевать ребята очень любят! Готовы танцевать день и ночь. «Самый счастливый день»- так называли этот день ребята. К вечеринке все готовились заранее.

И вот настал этот замечательный день!

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 40 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 20.06.2018

19 июня - День Нептуна

Праздник Нептуна, повелителя морей и океанов, является излюбленным и традиционным праздником в современных оздоровительных лагерях. К сожалению погода не позволила провести этот день традиционно - купаться, играть и развлекаться в воде. Самое главное - отметить день Нептуна в лагере так, чтобы всем было весело, радостно и задорно.

Под командованием Капитана ребята отправились в путешествие по морям Тихого ок ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 41 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 19.06.2018

18 июня 2018 года в нашей школе прошло торжественное мероприятие – вручение аттестатов выпускникам 9 класса. Событие, значимое как для самих выпускников, так и для всего коллектива школы. Этого события они ждали долго. Наконец-то пройдены все испытания, сдан последний экзамен. Девятиклассники окончили основную школу и получили аттестаты об основном среднем образовании. На торжественном вечере звучали сердечные слова благодарности в адрес учителей, ро ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 138 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 18.06.2018

18 июня - Ярмарка талантов.

В этот день ребята показали свое творчество во всех областях. Самый долгожданный день. Ребята с удовольствием участвовали в различных конкурсах.

Самым ярким стал конкурс "Мисс Баба-Яга". Дети подготовили костюмы. Примич А.Б. провела различные конкурсы для определения лучшей Бабы-Яги. Бабки приготовили визитки, заклинания, пугалки.

Все участники получили бурные аплодисменты.Дети были счастливы и довольн ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 51 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 18.06.2018

15 июня - День волонтера (добровольца).

День был очень насыщенный.

В этот день в гости к ребятам пришли волонтеры  и устроили для ребят познавательное мероприятие «Символы России»! и игровой тренинг «Люди существуют друг для друга», посвященный Году добровольца (волонтера) в РФ. Дети слушали про традиции, участие принимали в играх! Было очень интересно, ребята были в восторге!

Ребята третьего отряда посетили кон ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 48 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 15.06.2018

14 июня. День здоровья и спорта.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 63 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 14.06.2018

« 1 2 3 4 ... 43 44 »
«  Август 2018  »