Воскресенье, 18.08.2019, 00:22

Главная » Архив материалов

Увлекательнейшая игра на знание правил дорожного движения прошла 03.07. в нашем пришкольном лагере. Два отряда: «Сказка» и «Бременские музыканты» состязались друг с другом на знание ПДД. Заключительным этапом стал конкурс рисунков «Пешеход на дороге», в котором приняли участие все ребята.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 43 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.07.2019

Царь нашего «Королевства сказочного театра» издал указ отправиться на охоту за добычей. На кого только не охотилась сказочная дружина: и на медведя, и на кабана, и на зайца. Им пришлось проявить всю свою ловкость и находчивость, чтобы загнать в загон кабана и поймать в силок зайца, а сколько стараний нужно было приложить, чтобы добраться по болоту в специальных сапогах ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 41 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 02.07.2019

В нашем лагере прошла конкурсная программа «Мистер Л». Кто же такой этот загадочный мистер? Оказалось, что так зашифровано название «Мистер Лагерь». В соревновании сразились четверо самых отважных, сильных и остроумных джентельменов. Участникам шоу  удалось преодолеть все препятствия на своем пути и завоевать заслуженные награды. Помогала им в это ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 25 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 01.07.2019

28 июня в лагере «Королевство сказочного театра» состоялся праздник «День творчества». В кого только не воплощались наши участники. Перед зрителями выступали «король» и «королева», с зажигательными танцами приехали «Бременские музыканты» и персонажи других известных сказок. Праздник оставил много положительных эмоций у ре ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 42 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 28.06.2019

Сегодня в нашем летнем оздоровительном лагере прошел конкурс «Танцевальный батл». В нем приняли участие все ребята пришкольного лагеря. Зажигательные танцы сопровождались не менее зажигательными песнями. Всем ребятам было очень весело. Одного единственного победителя определить не удалось. В итоге победила - «дружба».

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 51 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 27.06.2019

Уважаемые учащиеся и родители.

Просим Вас принять участие в опросе и ответить на вопросы анкеты. Внимательно прочтите каждый вопрос ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 44 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 26.06.2019

Ученица 10 класса нашей школы представляла Тюменскую область на очном этапе Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края», защитив достойно свой проект и презентацию на тему «Роль органов территориального общественного самоуправления в социально экономическом развитии территории». Мероприятие проходило в Российской академии народного ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 44 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 25.06.2019

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 36 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 24.06.2019

Есть в истории нашей Родины события, которые никогда не забудутся, останутся в памяти людей, а время лишь подчеркивает их величие. Каждый год, 22 июня, мы вспоминаем то время, когда началась война. И пока жива память об этом событии, пока жива в наших сердцах благодарность тем, кто отстоял честь, свободу и независимость нашей Родины, наше государство будет не ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 62 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 20.06.2019

19 июня специалисты Детской библиотеки г. Заводоуковска провели для ребят, посещающих пришкольный лагерь Бигилинской средней школы интересное и познавательное мероприятие "История воздушного шарика".
С помощью загадок и игры ребята познакомились друг с другом, вспомнили и узнали, что можно сделать с разными шарами, как быть внимательными, добры ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 52 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 19.06.2019

« 1 2 3 4 ... 70 71 »
Читаем летом