Четверг, 28.03.2024, 15:29

2024 год стал юбилейным для Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» - возрожденному движению исполнилось 10 лет.

... Читать дальше »
Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 711 | Добавил: natapanyuckova | Дата: Вчера

27 марта ребята собрались для участия в конкурсе чтецов произведений русских классиков «Театр у микрофона». Конкурс проводился с целью расширения читательского кругозора, формирования эстетических отношений к искусству слова, развития у детей художественно-творческих и познавательных способностей, эмоциональной отзывчивости, артистизма. ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 903 | Добавил: natapanyuckova | Дата: Вчера

Сегодня среди учеников начальных классов прошел конкурс вокалистов «Караоке народного вокала». Дети, показали свои вокальные способности, познакомились с русскими народными песнями, вспомнили песни военных лет… Самые активные ребята проявили актерское мастерство и умение импровизировать! От мероприятия получили хорошее настроение, заряд бодрости и позитива!

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 737 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 25.03.2024

«Россия — моя история» — система мультимедийных исторических парков, в которых панорамно представлена вся история России с древнейших времен до наших дней.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 879 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 25.03.2024

Наступила долгожданная пора каникул, у вас появилось достаточно времени для отдыха, развлечений, общения с друзьями. Но чтобы не омрачать радость отдыха, не огорчать своих близких, напоминаем, что и во время каникул не стоит забывать правила личной безопасности.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 924 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 24.03.2024

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 17 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 23.03.2024

Сегодня прошел очередной цикл занятий "Россия мои горизонты" на тему: "Россия умная: узнаю о профессиях и достижениях в сфере образования". Во время занятия учащиеся 8 класса узнали о том, как в нашей стране развивается образование, какие специальности и профессии существуют в этой сфере.
Ребята с большим интересом приняли участие в интерактивных играх: "Профессия в сфере образо ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 17 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 21.03.2024

В марте 2024 года учащиеся нашей школы приняли участие во всероссийском образовательном проекте «Урок цифры» по теме «Технологии тестирования».
На данном уроке ребята получили возможность ознакомиться с основными принципами и методами тестирования программного обеспечения.
В рамках урока школьники просмотрели лекцию, выполнили практические задани ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1027 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 21.03.2024

Успешная профориентация школьников — результат взаимодействия разных сторон вопроса. Поэтому так важно говорить о ней не только с обучающимися, но и с их родителями. Цель данного собрания — дать родительскому сообществу полноценную информацию о том, чем и для чего занимаются их дети в рамках профориентационных мероприятий.  ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 36 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 21.03.2024