Пятница, 19.04.2024, 06:41

#Самолетикбудущего

Белые банты, море цветов, приятное волнение родителей, учеников и педагогов — все это День знаний. Сегодня во всех школах прошли торжественные линейки.Обучающиеся школы и филиалов приняли участие в о всероссийских акциях.
Так ученики 11 классов Бигилинской и Горюновской школ участвовали в акции #Самолетикбудущего, ребята написали напутствия для первоклассников и подарили их им.
Активисты РДДМ организовали акцию #открыткаблагодарностей ребята сделали пеликанов в техники оригами и поблагодарили преподавателей за их мудрость, труд и доброе сердце.

#СтранаЗнаний #ДеньВажныхЗнаний #Образование72 #Годпедагогаинаставника

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 696 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0