Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Бигилинская СОШ"
Четверг, 28.03.2024, 21:03
Меню сайта
Ссылки на официальные сайты
Ссылки на сайты
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

19:05
1 сентября - День знаний

1 сентября в 10.00 в Бигилинской школе была проведена торжественная линейка посвященная Дню знаний.

Праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении школы, радостно-сдержанном приветствии учителей и школьников, дружеском рукопожатии старшеклассников. Нарядными и взволнованными были гости, учителя, дети и их родители.

Директор школы, Иван Жоламанович Жоламанов, поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал успехов в овладении знаниями.

Пожалуй, лучше всех 1 сентября чувствуют себя первоклассники. Они еще не знают о школьных плюсах и минусах и ждут нового. Первоклассники, чтобы порадовать гостей исполнили танец "Я-первоклассник". 

Выпускники школы по традиции дали напутствия первоклассникам, подарив памятные подарки.

Традиционный "колокольчик" закончил действо и поздравил всех с началом учебного года. Право дать первый звонок предоставили ученику 11 класса и ученице 1 класса.

Во всех  классах прошли традиционные классные часы, посвященные  развитию авиационной техники в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг., истории создания безмоторного планера А-7 на авиазаводе №499, эвакуированном в город Заводоуковск.

Такая тема открытого урока выбрана неслучайно, так как не только освещает вопросы развития науки и технологий, но и нацелена на патриотическое воспитание школьников, способствует реализации муниципальной программы «Патриотическое воспитание граждан Заводоуковского городского округа» на 2021 – 2023 годы.

С началом нового учебного года!

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 919 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Корзина
Независимая оценка
Сферум
Архив записей
Поиск