Вторник, 22.09.2020, 23:10

Мероприятия

30.05. прошел муниципальный этап областного конкурса театральных постановок "Премьера - 2016". Театральная студия "Маска" представила постановку произведения "Цветик - семицветик". Руководитель студии А.Б. Примич.

День детских организаций

19 мая  отмечается День рождения детских юношеских организаций. Этот праздник объединяет самых активных, умных и инициативных ребят.В молодежном центре  состоялся грандиозный праздник - День детских организаций! Ребят поздравили песнями, танцами, а также была проведена торжественная церемония награждения самых активных лидеров детских общественных объединений Заводоуковского городского округа!

Проект! Проект! Проект!

В течение учебного года учащиеся начальных классов совместно с учителем работали над проектами. Самые лучшие проекты выставлены на школьную выставку "Проект! Проект! Проект!"

17 мая учащиеся школы приняли участие в окружном фестивале песни "Загляните в семейный альбом, организованный АУ ДО "Центр развития детей и молодежи. Участники исполнили такие произведения как "Мама, без ума тебя люблю я", "Гимн семьи", "Поклонимся за родителей"

Масленица

13 марта в нашей школе проведён праздник Масленицы.  Проведение «Масленицы» для школы давно стало традицией. Вот и в этом году весёлый и задорный праздник снова пришёл в школу.
Настоящая Масленица! Игры, конкурсы, веселье, шутки! Ребята узнали историю праздника, посмотрели увлекательное театрализованное представление, активно участвовали в состязаниях, отведали вкусных ароматных блинов. Но самый любимый и долгожданный момент праздника – это костёр, на котором сожгли Масленицу, прощаясь с зимой. Вокруг костра водили хороводы, плясали, играли, пели частушки.

Выставка "Новогодняя игрушка"

Выставка рисунков "Моя мама - лучше всех"

"Наши мамы - вместе с нами"

Осенний бал

Школьная выставка "Модный проспект"

Школьная выставка "Осенняя фантазия"

День самоуправление в школе

Облагораживание памятников и мемориалов учащимися МАОУ "Бигилинская СОШ"

Учащиеся школы посетили Першинский музей.

Год памяти
«  Сентябрь 2020  »