Среда, 12.08.2020, 12:27

Летний лагерь

ПРОГРАММА лагеря с дневным пребыванием, осуществляющий организацию отдыха и оздоровления детей в каникулярное время «В поисках священного тотема!» (комплексная, краткосрочная) для детей в возрасте с 6 лет и 6 месяцев до 17 включительно рассчитана на 2 смены.

Приказ "Об утверждении изменений к программе летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием, осуществляющий организацию отдыха и оздоровления детей в каникулярное время "В поисках священного тотема""

ПОРЯДОК (АЛГОРИТМ) ПРИЕМА И РАЗМЕЩЕНИЯ ГРАЖДАН В ОРГАНИЗАЦИЯХ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В 2020 ГОДУ

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ  ОРГАНИЗАЦИИ В УСЛОВИЯХ РАСПРОСТРАНЕНИЯ COVID-19

Постановление Администрации ЗГО №0179 от 13.02.2020 г. "Об организации детской оздоровительной кампании в ЗГО в 2020 году"

Информация о предельной  стоимости одного дня пребывания в лагерях дневного пребывания детей на летние каникулы 2020 года, Приложение № 1 к постановлению администрации Заводоуковского городского округа от 13.02.2020 № 0179

Реестр организации отдыха детей и их оздоровления МАОУ "Бигилинская СОШ"

ПОЛОЖЕНИЕ об организации лагеря с дневным пребыванием, осуществляющим организацию отдыха и оздоровления детей в каникулярное время от 20.01.2020 (титульный лист)

Приказ № 21/ОД от 20.01.2020 г. об утверждении Положения "Об организации лагеря с дневным пребыванием, осуществляющих организацию отдыха и оздоровления детей в каникулярное время"

ПАСПОРТ Лагеря с дневным пребыванием, осуществляющий организацию отдыха и оздоровления детей в каникулярное время, на базе МАОУ «Бигилинская СОШ»

Положение о социально-значимой деятельности от 06.05.2019

КОМПЛЕКС ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ПРОЦЕДУР лагеря с дневным пребыванием, осуществляющий организацию отдыха и оздоровления детей в каникулярное время «В поисках священного тотема!» при МАОУ «Бигилинская СОШ»

Инструкция по самосохранительному поведению обучающихся

Договор об организации отдыха и оздоровления ребенка на условиях софинансирования

Договор об организации отдыха и оздоровления ребенка на безвозмездной основе

Заявление о зачислении в детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

Заявление-согласие родителей (законных представителей) на участие ребенка в социально-значимой деятельности

График работы площадок по месту жительства

Дорогие ребята! Чтобы летний отдых пошел на пользу, будьте предельно внимательными и соблюдайте правила личной безопасности.

- Находясь дома, будьте внимательными при обращении с острыми, режущими, колющими предметами и электроприборами; не играйте со спичками, зажигалками.

- Не играйте в темных местах, на свалках, пустырях и в заброшенных зданиях, рядом с железной дорогой.

- Не играйте с наступлением темнoты.

- Без разрешения родителей и без сопровождения взрослых не ходите к водоему и в лес.

- Соблюдайте правила безопасного поведения на воде, купайтесь только в сопровождении взрослых,  отведённых специально для этого местах и в теплое время.

- Не употребляйте в пищу незнакомые грибы и ягоды.

- При обнаружении подозрительного предмета не прикасайтесь к нему, сообщите взрослым.

- Никуда не ходите с незнакомыми и не садитесь с ними в машину.

- Соблюдайте временной режим при просмотре телевизора и работе на компьютере.

- С пользой проводите время. Дружите с книгой.

Оказывайте посильную помощь своим родителям.

Желаем Вам приятного и безопасного летнего отдыха!!!

Уважаемые родители! Берегите жизнь и здоровье своего ребенка во время каникул!

Буклет "Как отдохнуть на природе и не навредить здоровью"

О рекомендациях как отдохнуть на природе и не навредить здоровью

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ ТРАВМАТИЗМА ДЕТЕЙ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

Брошюра "Памятка для родителей"