Четверг, 25.04.2024, 14:59

Организация работы лагеря с дневным пребыванием на базе МАОУ "Бигилинская СОШ" в 2023-2024 учебном году

Договор об организации отдыха и оздоровления ребенка на условиях софинансирования

Договор об организации отдыха и оздоровления ребенка на безвозмездной основе

Заявление о зачислении в детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

Информация о предельной стоимости одного дня пребывания в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей в каникулярный период 2024 года

ПАСПОРТ Лагеря с дневным пребыванием, осуществляющий организацию отдыха и оздоровления детей в каникулярное время, на базе МАОУ «Бигилинская СОШ»

2 смена - 26.06.2024-16.07.2024 (90 чел.)

3 смена - 22.07.2024-11.08.2023 (45 чел.)

Реестр организации отдыха детей и их оздоровления МАОУ "Бигилинская СОШ" по состоянию на 15.01.2024

ПРОГРАММА лагеря с дневным пребыванием, осуществляющий организацию отдыха и оздоровления детей в каникулярное время «Хранители семейных традиций народов России» (комплексная, краткосрочная) для детей в возрасте с 6 лет и 6 месяцев до 17 включительно рассчитана на 2 смены.

Положение "Об организации лагеря с дневным пребыванием, осуществляющим организацию отдыха и оздоровления детей в каникулярное время"  утверждено приказом директора от 27.06.2022 № 174/ОД

Заявление-согласие родителей (законных представителей) на участие ребенка в социально-значимой деятельности

Комплекс оздоровительных процедур

Правила личной безопасности

Дорогие ребята! Чтобы летний отдых пошел на пользу, будьте предельно внимательными и соблюдайте правила личной безопасности.

- Находясь дома, будьте внимательными при обращении с острыми, режущими, колющими предметами и электроприборами; не играйте со спичками, зажигалками.

-  Не играйте в темных местах, на свалках, пустырях и в заброшенных зданиях, рядом с железной дорогой.

-  Без разрешения родителей и без сопровождения взрослых не ходите к водоему и в лес.

-  Соблюдайте правила безопасного поведения на воде, купайтесь только в сопровождении взрослых,  отведённых специально для этого местах и в теплое время.

-  Не употребляйте в пищу незнакомые грибы и ягоды.

-  При обнаружении подозрительного предмета не прикасайтесь к нему, сообщите взрослым.

-  Никуда не ходите с незнакомыми и не садитесь с ними в машину.

-  Соблюдайте временной режим при просмотре телевизора и работе на компьютере.

-  С пользой проводите время. Дружите с книгой.

Оказывайте посильную помощь своим родителям.

Желаем Вам приятного и безопасного летнего отдыха!!!

Уважаемые родители! Берегите жизнь и здоровье своего ребенка во время каникул!

Буклет "Как отдохнуть на природе и не навредить здоровью"

О рекомендациях как отдохнуть на природе и не навредить здоровью

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ ТРАВМАТИЗМА ДЕТЕЙ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

Брошюра "Памятка для родителей"