Суббота, 22.09.2018, 12:37

lubovprohorova1962, ritacherepanova93

Электронный дневник учащегося

Добрый день, уважаемые родители и учащиеся!

Вашему вниманию предлагается Электронный  дневник  учащегося!

Данный  ресурс позволяет Вам, уважаемые родители, просмотреть учебный процесс Вашего ребёнка.

Для перехода на страничку необходимо перейти по ссылке...

Уважаемые родители!

В соответствии с письмом Департамента образования и науки Тюменской области от 23.11.2016 №8582 сообщаем, что с 14.11.2016  работает Информационно-справочная служба поддержки пользователей АИС «Электронная школа Тюменской области».

Информационно-справочная служба доступна по телефону (3452) 56-60-60. График работы: понедельник - пятница с 8:00 до 20:00, суббота с 9:00 до 17:00.

Информационно-справочная служба позволит родителям, не выходя из дома, получить логин и пароль для входа в мобильное приложение «Образование72», внести СНИЛС в АИС «Электронная школа Тюменской области» для входа в систему с использованием учетных данных портала Госуслуг, получить консультацию по авторизации и работе в системе.

Вход в Систему «Электронная школа Тюменской области» осуществляется с использованием учетной записи портала Госуслуг.

Регистрацию на портале Госуслуг можно пройти по ссылке
esia.gosuslugi.ru/ (для регистрации необходим паспорт, СНИЛС).

Изменять данные и другую информацию никто не может, т.к. она закрыта для редактирования в интернете.

После ввода логина, пароля и "галочки" - учащийся, Вы попадаете на личную страницу Электронного дневника Вашего ребёнка. На страничке расположены три вкладки: оценкидневниксообщения.

На  вкладке оценки Вы можете ознакомиться с текущими, четверными и годовыми отметками Вашего ребёнка по всем предметам, которые изучает Ваш ребёнок в данном классе.

На вкладке дневник Вы можете ознакомиться более детально с учебным процессом, а именно - какие уроки были в этот день, тему урока, домашнее задание и отметку по данному предмету

На вкладке сообщения Вы можете ознакомиться с сообщениями, отправляемые из учреждения.

При возникновении проблем со входом в Дневник обращаться к классному руководителю.

Что дает электронный дневник

Школьникам

Родители узнают об оценках в день их выставления

Немедленно информируются о прогулах своих детей